Segreteria: 0733/822230 ambito@comune.civitanova.mc.it

Contatti

Ambito Territoriale Sociale 14

Comune di Civitanova Marche – Palazzo Sforza, 3° piano
Piazza XX Settembre 93
CAP 62012 – Civitanova Marche
email: ambito@comune.civitanova.mc.it
pec: comune.civitanovamarche@pec.it
tel. 0733.822230 -234

Coordinatore 
Carlo Flamini
tel. 0733.822243
carlo.flamini@comune.civitanova.mc.it

Staff del Coordinatore
Rosaria Carnevali
tel. 0733.822278
rosaria.carnevali@comune.civitanova.mc.it

Ufficio Comune
tel. 0733.822230 -234

Federica Schiavi
federica.schiavi@comune.civitanova.mc.it

Stefania Proietti
stefania.proietti@comune.civitanova.mc.it

Sara Ruffini
sara.ruffini@comune.civitanova.mc.it

Cecilia Bascelli
cecilia.bascelli@comune.civitanova.mc.it

Laura Nocelli
laura.nocelli@comune.civitanova.mc.it

Laura Romitelli
laura.romitelli@comune.civitanova.mc.it

Federica Mancini
federica.mancini@comune.civitanova.mc.it

Contattaci!

    Il tuo nome (richiesto)

    La tua email (richiesto)

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Ufficio Comune

    Dirigente
    Sergio Morosi
    sergio.morosi@comune.civitanova.mc.it

    Funzionario
    Maria Antonietta Castellucci
    tel. 0733.822245
    antonietta.castellucci@comune.civitanova.mc.it