Contatti

Ambito Territoriale Sociale 14

Comune di Civitanova Marche - Palazzo Sforza, 3° piano
Piazza XX Settembre 93
CAP 62012 – Civitanova Marche
email: ambito@comune.civitanova.mc.it
pec: comune.civitanovamarche@pec.it
tel. 0733.822230 -234

Coordinatore 
Carlo Flamini
tel. 0733.822243
carlo.flamini@comune.civitanova.mc.it

Staff del Coordinatore
Rosaria Carnevali
tel. 0733.822278
rosaria.carnevali@comune.civitanova.mc.it

Segreteria
tel. 0733.822230 -234

Federica Schiavi
federica.schiavi@comune.civitanova.mc.it

Ass. Sociale Cecilia Bascelli
cecilia.bascelli@comune.civitanova.mc.it

Ass. Sociale Laura Nocelli
laura.nocelli@comune.civitanova.mc.it

Contattaci!

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Ufficio Comune

Dirigente
Giacomo Saracco
tel. 0733.822260
giacomo.saracco@comune.civitanova.mc.it

Funzionario
Maria Antonietta Castellucci
tel. 0733.822245
antonietta.castellucci@comune.civitanova.mc.it